Дмитрий Дмитрий из города Судак написал(а) 22.04.2019 в 12:13:
Вежливые сотрудники, хорошая теория.Понравился весь процесс обучения от начала до конца. Автошколой доволен
Юлия Юлия из города Феодосия написал(а) 09.04.2019 в 14:33:
Очень понравилась автошкола, преподаватель по теории очень хорошо объяснял все вопросы; инструктора по вождению очень опытные, уделяют максимум внимания, к каждому ученику есть свой отдельный подход, сдала все в первого раза, хотя до этого ни разу не сидела за рулем!! цена за обучение вполне доступная. Коллектив в автошколе очень дружный.
ЮЛИЯ ЮЛИЯ из города ФЕОДОСИЯ написал(а) 03.04.2019 в 14:49:
Отличная школа.Начиная с удобного расположения, уютной обстановки,дружного коллектива и грамотных преподавателей. Всем советую.
Борис Анна Борис Анна из города Старый Крым написал(а) 28.03.2019 в 15:06:
Всем Привет!Вот и прошла неделя,после моей удачной сдачи экзаменов в ГАИ!Я теперь полноправный водитель!?Счастью нет предела!!!Спасибо родной автошколе "Автогарант"!Лучшие преподаватели!Профессионалы своего дела,сразу видно,что им не всеравно,как мы будем покорять дороги!Знания вкладываются по максимуму!Желаю дальнейшего процветания всему коллективу и автошколе!Ну а всем,кто еще не выбрал,куда пойти учиться,не сомневайтесь-Только в Автогарант!!!
Валерия Валерия из города Старый Крым написал(а) 28.03.2019 в 14:24:
Автошкола Авто Гарант - это лучшая автошкола, быстрое и доступное обучение, доступная цена, разжевуют все детали, для того, чтобы экзамены были сданы с лёгкостью, и ВУ было у тебя на руках, советую всем обращаться в эту автошколу, Старый Крым особенно!!!?