Сведения об автошколе

Автошкола «Авто Гарант» Если Вы решили сесть за руль и научиться грамотному и безопасному управлению автомобилем, обратитесь в автошколу «Авто Гарант»!

Автошкола «АВТО ГАРАНТ» — автошкола, имеющая большой опыт работы в Республике Крым в условиях российского законодательства, получившая лицензию российского образца на осуществление образовательной деятельности, выданную Министерством образования, науки и молодежи РК. Лицензия выдана бессрочно. Номер лицензии № 1346 от 05.06.2018 г. Серия 82ЛО1№1439

Теоретическая часть обучения проводится по образовательной программе подготовки водителей транспортных средств категории «В», утвержденной Управлением ГИБДД МВД по Республике Крым. Программа рассчитана на 148 часов теории и 56 часов практического вождения. 24 часа из них отводится занятиям на автодроме и 32 часа в городе.

Кабинеты оснащены компьютерами с соответствующим программным обеспечением, проекторами, экранами, мультимедийным оборудованием, магнитными досками. Обучение ведется с использованием лицензированных программ обучения водителей ТС на CD-дисках. Автошкола имеет комплект учебных пособий для занятий: методические рекомендации, плакаты, видеофильмы, необходимые для обучения ПДД, экзаменационные билеты с последними изменениями, манекенами -тренажерами для оказания первой неотложной помощи и с соответствующими наглядными пособиями по курсу » Первая медицинская помощь».

Занятия проводят квалифицированными сотрудники со стажем и Опытом работы в области профессиональной деятельности. Преподавательский состав нашей автошколы — это высококвалифицированные специалисты с соответствующим профессиональным образованием, большим опытом работы, имеющие свидетельства на право обучения вождению водителей транспортных средств.

Учебные транспортные автомобили оборудованы дополнительными педалями привода сцепления и тормоза, отдельным зеркалом заднего вида для ученика и отдельным для инструктора, опознавательным знаком «Учебное средство», гидроусилителями руля.

Экзаменационные автомобили оснащены видеокамерами. На всех экзаменах нашим ученикам гарантировано предоставляется та марка автомобиля, на которой проходило обучение. Все автомобили проходят качественное ежедневное техническое обслуживание на собственной ремонтной базе.